南京分类信息网-南京新闻网

六合区新城龙池路跨滁河大桥

2018-5-25 8:04:59发布153次查看

现在已经是2015年6月了,新城这座滁河大桥到2015年8月底真的能实现通车吗?当时说的还算数吗?请给予真实的解答。
audioking1314 2015-06-07 20:31
你好,已转新城办咨询,请等待回复。
六合区政府网络发言人 2015-06-08 11:23
你好,新城办回复: 市民所反映的新城这座滁河大桥到2015年8月底能实现通车情况不实,并非是在8月底通车。六合新城龙池路跨滁河大桥原计划在2015年底贯通,我办力争按计划推进。
六合区政府网络发言人 2015-06-10 15:03
该用户其它信息

推荐信息

南京分类信息网-南京新闻网