南京分类信息网-南京新闻网

雄州西路跨滁河大桥什么时间建造

2018-5-25 3:03:18发布149次查看

雄州西路跨滁河大桥在十二五规划内,但是目前都没有进展,请问该桥什么时间能够建造?
256 2015-08-13 16:12
你好,已转规划分局咨询,请等待回复。
六合区政府网络发言人 2015-08-14 09:15
你好,规划分局回复:雄州西路跨滁河大桥符合规划。具体时间没有确定。谢谢!
六合区政府网络发言人 2015-08-21 09:25
该用户其它信息

推荐信息

南京分类信息网-南京新闻网